Elena {{{{

как начать сочинение на тему моя семья в истории моего государства???

Ляззат Чаймердинова

История моей семьи (рода), началась задолго до образования государства в котором мне сейчас приходиться жить....

Андрей Чеботарев

смотря кто там был у тя, можно че нить про ВОВ набадяжитьЮ про труд в тылу, а ваще мы все статисты, сдохнет милиён-другой властя и не заметит

Елена Арсеньева Арсеньева

Так, берешь в руки ручку.. . и начинаешь!