Фарид Мамедов

Нашли ли на Украине нефть, если там так интересуются ее стоимостью?

Евгения

ага... ещё золото и алмазы...

Н*
Наталья *******

Там нашли и скоро будут разрабатывать месторождение сланцевого САЛА 🙂

Таня Балыкова

Да. Но интересуются потому, что страна, которая оккупировала ее Крым и развязала войну на Донбассе живет за счет ее продаж.

Ал
Алсу

Нет . Но позавидовать - надо .

Andrey Bezugliy

и газ нашли в трубе...

Рома Изотов

Кроме говна у них испкопаемых нет.

Маргарита Ушакова

Они сейчас ВАТНИКИ ищут. Холода скоро...

Гена Туманов

На Украине давно добывают нефть, вот только количество неизвестно, но вышки видел собственными глазами.