Петрова

как подключить роуминг для выезда на украину без оператора

Геннадий Савченков

Заведи себе украинскую сим карту (Лудше лайф) (или Киевстар) и не пудри себе мозг

Ел
Елена

Роуминг оставит Вас без денег. В октябре была в Алуште. Перед этим в "Мегафоне" подключила роуминг, положила немалую сумму на счёт. С первого дня начались проблемы со связью, а через пару дней осталась совсем без связи, даже до оператора не могла дозвониться. Лучше купите местную симку.