Дмитрий Чубов

Как подключить роуминг на мегафоне по России? Какую комбинацию набрать?

Алексей Макаров

Он давным-давно автоматически подключается.
Но роуминг в Мегафоне, конечно, дорогой: (

Елена Беляева

роуминг всегда подключен, там 9руб входящий и исходящий, чтобы снизить стоимость звонков и интернет безлимит работал то нужно тут смотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Муравьева

вот мой дорогой. Целая статья для тебя.
читай и узнаешь не только как подключить роуминг на мегафоне, но и много чего интересного о самом роуминге
http://magefon.ru/uslugi/kak-podklyuchit-rouming.html