Владимир Прядкин

Как подключить роуминг для мегафона?

Один раз забыла подключить роуминг, и когда выехала за территорию своего края, то сеть вообще пропала и не появлялась. . Была в России. Поволжский край, еду в Москву.

Ольга Кравченко

Роуминг по России уже не надо подключать, это международный нужно в офисе Мегафона подключать.

Святослав Чарыев

Ну и звякни Оперу. Или религия не позволяет?

Лёшка Иванов

зайдите в офис мегафона, где сим карту подключали. там вам все сразу сделают

Настенька

на счете должно быть минимум 300 руб .
Волга-Мегафон. Роуминг