Екатерина Оленцевич

Как включить роуминг Мегафон из другой страны?

Валерия

Позвоните в Мегафон. Для включения роуминга обычно надо приезжать к ним в офис.

Рафаел Махмудов

если эта функция роуминга у вас включена, то в другой стране вам приходит сообщение о том, что вы в международном роуминге. Если не приобретете местную симку, деньги улетучатся моментально. Деньги бурутся даже за входящие звонки и смс и вообще непонятно куда, за что и сколько

Кристина Косинова

дешевле будет там купить ихнюю симку

Юрий Николаев

позвонить оператору и попросить.

Евгений

выше сказанное верно, но если приспичило, то я писал друзьям по мэйлу - они звонили от меня в мегафон, просили включить и все было ок