Aziz !!!!

Мегафон-Роуминг во Франции?

Кто пользовался мобильным интернетом в роуминге в Европе, а точнее во Франции, сколько и что стоило, например просмотр карты или выкладывание фотографий в инстаграм?

Д&
Дарья &

Пользуйтесь wifi в любом кафе или ресторане

Анастасия Емельянова

Неприличные слова тут нельзя употреблять поэтому отвечу - Дохрена. Забудьте, в любом Макдональдсе есть бесплатный wi-fi . для Ваших целей этого будет достаточно. А карты проще закачать заранее, есть масса программ.

Александр Жиляев

C GPRS-роумингом от российских операторов вы за границей разоритесь. Мегафон - 9 руб за 100 кБ, это получается 100-200 рублей за одну выложенную фотографию.

Купите местную сим-карту или посмотрите на сайте Мегафона, какие у них есть спецпредложения для роуминга.

P.S. И, кстати, да, предыдущий оратор абсолютно прав: поставьте программу с оффлайновой навигацией, закачайте карты заранее - и карты вам не будут стоить ни копейки.