Диана Хасбиева

как подключить роуминг на билайне по россии

Лена Дмитренко

Роуминг по РоссииКак подключить роуминг по РоссииДля того, чтобы воспользоваться связью в роуминге при путешествиях по России, вам не нужно специально подключать услугу роуминга.

Внутрисетевой роуминг «Билайн» доступен автоматически при любом положительном балансе.

В ряде регионов России доступен национальный роуминг, который позволит вам оставаться на связи при регистрации в сети другого оператора.
-Если вы абонент предоплатной системы расчетов, то для подключения национального роуминга необходимо, чтобы на балансе вашего телефона было более 600 рублей с учетом НДС. При снижении баланса ниже 300 рублей, национальный роуминг доступен не будет.
-Если вы абонент постоплатной системы расчетов, то национальный роуминг будет доступен вам автоматически.

Ирина Мурлина

Работает автоматически, но чтобы платить за звонки со скидкой надо подключить услугу "Моя страна" - она без абонки. beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/moya-strana/

Александр Сухарев

Его не нужно подключать, он включён по умолчанию.

Павел Андреевич

Вопрос был задана давно и я вижу это, но хочу добавить от себя так как сталкивался с таким вопросом. Я подключал себе роуминг "Моя страна" на Билайне, но подключал без помощи оператора, а с помощью статьи, вот ссылка: http://promobila.info/kak-podklyuchit-rouming-na-bilajne/#podrobnee-ob-usluge-moya-strana Почему без помощи оператора. Ответ очень прост так как они подключают дополнительные услуги за отдельную плату и часто не уведомляют вас. Подключил сам и очень быстро по инструкции. Роуминг мне нравиться. Всем удачного дня)

Андрей. Дряхлов

Я подключила тариф билайн роуминг по россии в интернет-магазине Сим-Трейд www.sim-trade.ru/tariff/dlja-poezdok-po-rossii/beeline (41) Очень довольная услугой, девушка быстро рассказала преимущества тарифа. И я решила сразу надо подключать) Роуминг понравился, пока что лучший тариф)

Глеб Лапков

Вообще в целом, роуминг по стране нет.
Но там есть нюансы.
рекомендую прочесть
https://mytariffs.ru/rouming/rouming-bilajn-vozmozhnosti-abonentov.html
так же вы сможете ознакомиться как подключить роуминг на билайне

Тарина

Роуминг «Билайн»: обещания оператора vs реальность в статье http://роуминг-билайн.рф/