Александр Шишкин

у меня Билайн, а у матери МТС. сегодня еду в Вологду. как подключить роуминг?

С.
Славик. .

всё само автоматически подключится

Omar Roshaan

читай договор

Елена Миронова

да, роумнг подключится сам по себе. а если вы говорите об удобном тарифе то гораздо лучше и дешевле будет купить сим карту новую, чтобы операторы связи совпадали вы отдадите 150 р. из которых 100 уже будет на счету. в салоне посоветуйтесь с продавцом и он предложит вам нужный вам тариф. поверьте. так будет гораздо дешевле

Оксана Шуравина

У МТС есть услуга "Везде как дома", очень удобно.