Марина Винокурова

Еду в Крым, какой тариф подключить на МТС ?

Юрий Мелешкин

Это надо в салоне связи узнавать, а не тут.

Гульмира

"КрымНаш"

Константин Лабзин

Банкоматы в Крыму нигде не работают, сбербанков нигде не видел, с мелочью проблем нет,
все за наличные. Сотовая связь только МТС, подключиться можно почти везде,
положить деньги на телефон ОЧЕНЬ большая проблема. Нам рассказывали что деньги
доходят через раз, бывает что приходили смс: «спасибо за деньги для украинской
армии» . Позавчера только приехал оттуда. Но связью старался не пользоваться

Марина Зарубина

в Крыму подскажут

Максим Суворов

В МТС действуют для отдыхающих Российские тарифы, подключи "Везде как дома" и не бойся, что будешь в роуминге, снимать будут согласно тарифу (3 руб/ мин) проверено