Tатьяна

Пригожина и его приближённых уничтожили и по тихому похоронили без почестей. Интересно награбленное кто теперь получит?????🤔🤔

–4
Ответы
Амид

Тока недавно ктота говарил что ваш царь сказал что это он сам себя в самолёте гранатами подорвал типа обкурились взяли гранаты выдернули чеку и давай перекидыватся друг с дружкой

Газета "Наш Город"

Это как убийство Кенеди. Правды не узнает никто.

Александр

Женёк жив, в Азербайджан же улетел. Он на общаке сидит, пароли от крипты и всё такое...Двойника прикопали, а главупырь просто ушёл со сцены, даже жена его не ходила двойника хоронить.

Лю
Любовь

Какая глупость- КАКОЕ награбленное? Погибли достойные люди, а перед надо было очернить. Сколько ещё можно верить фейкам, неужели мало случаев таких....

Ст
Старый

Очень громко как, если уничтожили... По тихому это каждого в постели от инфаркта

Лора

награбленного ? т.е. вы можете это доказать? если нет , то это просто навет

Лора

награбленного ? т.е. вы можете это доказать? если нет , то это просто навет

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А вы за свои слова ответить можете? Награбленное... У кого грабил и кто???

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Слилась... Вот так... Обосралась и слилась...

Василий Сычёв

Меня как то этот вопрос не интересует. Скорее всего прямые наследники.

Игорь Шутилин

мерзкий пост... кого грабил... жаба душит... всю гадость в одном вопросе

На
Натощак

так уже изъяли в пользу самого главного грабителя-государства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы всё заснуть не можете, всё в чужих карманах считаете?

Камил Камилов

добро не пропадет - легко присвоят его же друзья ☝️😌

Сергей Дж.

какое награбленное? что ха хрень ты несешь старушка?

Zаиц Харофый

А чë награбили то? Там вроде всë честно добыто в бою

Niemand Против Войны

Наследники. Наследство через полгода открывается?

Tатьяна

не успеют растащат

Valerii Gassii

Не пропадёт точноЮ вам ничего не перепадёт.

Владимир Жиров

Никто не доказал факта гибели этих людей.

Tатьяна

доказали, Вова хотел знать, что заказ выполнен, куски собрали провели ДНК

Владимир Жиров

Кто и кому что доказал?

Очень Добрый Человек

Откуда такие сведения, что награбленное?

Tатьяна

а что такое састояние у стонка заработал

Алексей -------------

Ты хочешь делить чужие денюшки 😁

Tатьяна

🤏кусочек хочется поиметь

Алексей -------------

Какая ты жадина так нельзя

Tатьяна

не я немного хочу

Алексей -------------

Ты ж не воевала в Вагнерет

Миша Шевцов

Его дети, нетупи и завидуй молча

Tатьяна

😂

Миша Шевцов

👍Спасб за улыбку