Катюша

каким удобрением лучше подкармливать фиалки, что бы лучше цвели? и цветы были более крупными. и цветы были более крупными

Ан
Андрей

Вот хорошие советы: http://violet-life. forum2x2.ru/t607-topic

Екатерина Пластинина

Цветочница, Радуга, Идеал. Они просты в применении и дешевые по цене

Юрий Арчаков

Фиалкам: Агрикола для цветущих растений.
Главное дозировку делать по инструкции, иначе можно навредить растениям.
Пробовала только сухую, порошкового вида, которую надо растворять в воде.
Пользуюсь разными типами агриколы для разных растений. Фиалки цветут часто и густо, лианы сразу ударяются в рост быстрее обычного в несколько раз.

Маргарита Алексеева

конским навозом))

Лена Морозова

Мне продавец посоветовала *Сенполию* 1ч ложку на литр, поливаю, даже не ожидала. так бурно цветут. они ещё большие махровые у меня.. Я даже потом её поблагодарила от души!!!