Игорь Жаров

Вы уже перестали подкармливать свои цветы? Или еще удобряете?

Елена Дарницкая

Я цветовод))) Мои под искувственым освещением, цветут круглый год, поэтому подкармливаю но в два раза реже чем летом

Владислава

Ну вот с октября и начала

Денис Полоротов

Я не цветовод. Но знаю, что зимой их подкармливать не надо, думаю где-то с октября по март.

Алексей Марков

Подкармливаю, и всю зиму тоже буду. Естественно, те, у которых нет глубокого периода покоя (а таких у меня большинство).

Ев
Евгений

Кормлю по необходимости, кто просит, тому даю, соответственно, кто уже спит, того не мучаю...

Morven T

У меня тоже фитолампа, поэтому буду совсем чуть-чуть - 1/10 нормы удобрения через полив, для тех у кого нет периода покоя, для тех, у кого идёт рост листьев, корней и цветоносов.

Алена Миронова

Все которые цветут - подкармливаю, и буду кормить пока цветут. Декоративно лиственные и зимой подкармливаю, только доза меньше и раз в месяц.