Наська Ловчикова

Подскажите эффективное название удобрения для фиалочек! Что бы цвели хорошо

Да
Даша

Я свои фиалки ничем не удобряю, просто надо подобрать хорошую землесмесь для сенполий и чаще обновлять растение смотреть здесь Сенполии возьмут из земли все что им нужно. Почву я меняю раз в год.

Ек
Екатерина

Фиалки плохо цветут при температуре ниже 16 и выше 24 градусов. А так же, в слишком больших горшках. И они не относятся к тем растениям, которые категорически не могут жить без удобрений.

Олька

Любое удобрение для декоративноцветущих. Хорошо отзываются на Кемира Люкс, где NPK 16-20-27