Ольга Фролова

удобрение "радуга"...ваши отзывы, эффективность

Димка Горин

Самое наверное универсальное удобрение для нашей семьи. Я им удобряю свои цветы, мама овощи и кустарники на даче, замачиваем луковицы цветов, семена. Небольшой осадок допускается, перед применением рекомендуем бутылочку встряхнуть!
Гарантийный срок хранения в упаковке – 24 месяца

Чье? Мое?

Обычно для всех, кроме фиалок, а их *Сенполией*

Эркин Бекмурзаев

Пользуюсь на работе для всех цветов. Их у меня слишком много, пересаживать очень дорого и длительно, поэтому добавляю по колпачку "Радуги" в 2-х литровую бутылку воды почти при каждом поливе. Первоначально, когда пришла и стала так поливать, цветы стали бурно расти, сейчас эффект не виден так заметно, но - растут и цветут.