Ирина Мишина

пылесос для клавиатуры. эффективность. ваши отзывы. есть ли смысл покупать?

Ruslan

если идти от метода обмена то надо отдать 100 клавиатур за пылесос- 100 клавиатур хвати на лет 300 а пылесос до 10 лет послужит. а по уму купи сжатый воздух 400р и все

Буфет

Нафига тебе пылесос? Переверни да потряси хорошенько! Либо просто пропылесось обычным пылесосом) Зачем деньги тратить!?

Александр

Смотря какой пылесос. Я вот приобретал пылесос для клавы, так он даже дым от сигареты еле всасывал. жузжалку в общем взял. Нужно как следует еще почитать отзывы при покупки пылесоса и комментарии, просто марку в поисковике вбить и почитать. Удачи в выборе!

Де
Денис

да стоит особенно для ноута

Ро
Роман

дешёвая подделка под левую руку

Евгений

пылесос для клавиатуры
коврик для мыши
джакузи для монитора
биде для флешки.. .
Пора открывать салон!