Анна Гуреева

Эффективность удобрения

Мною было найдено следующее удобрение для томатов, огурцов и Болгарского перца, состав которого
На 10 л воды:

суперфосфата - 5 г.
калийной соли - 3 г.
сернокислый магний – 10 г.
борная кислота – 2 г.

Скажите пожалуйста, будет ли данное удобрение эффективным И как его применять Замачивать семена или опрыскивать почву?

Елесей Довыдофф

Что такое 5г суперфосфата и 3г калия на 10 л воды- капля в море! Даже для опрыскивания по листве этого мало, проращивать можно с таким же успехоми в чистой воде, а опрыскивать почву- вообще смысла нет.

Юрий Жабров

Здесь не видно азота Значит удобрение для второй половины лета

Евгения Карпеченко

Состав применяется при посеве семян (полив) для образования корней и стебля и для предупреждения болезней.

Анна Туралина

бред. просто смесь из хим препаратов.

Кирилл Загрядский

Попробуйте, насыпьте в лунку при посадке в теплицу.

Евгений

навоз замочите и поливайте