Андрей Холлей

дрожжи как удобрение

мама посоветовала подкормить помидоры и перцы дрожжами, 100 гр на ведро воды. не сильно концентрировано будет. перцы какие то чахленькие. может быть еще чем то можно?

Наташа Журавлёва

Дрожжи не удобрение, а стимулятор роста. При недостатке питания стимулятор роста приведет к отрицательным последствиям.
Применение дрожжей: на 3л. воды полстакана сахара или стакан ненужного варенья, щепотка сухих дрожжей. Настаивать неделю. 1 стакан этого "компота" на ведро воды и поливать под корень по поллитра на молодое растение.

Елена Старостина

Лучше уже тогда взять 2 буханки хлеба или булки, не суть, и залить 10 литрами воды, подождать неделю и этим поливать разбавлять 1/10 на 10л воды

Анна Броскина

дрожжи это дрожжевые грибки, а не удобрания. там для растений нет пит. в-в.