Ил
Ильвир

ваши отзывы об удобрении-Калимагнезия?

Татьяна Сырцова

Иногда вношу под розы в сентябре вместе с суперфосфатом. Калий необходим особенно осенью. Для того, чтобы у растений хорошо вызрела древесина и они были подготовлены к зимовке. В калимагнезии еще и большой процент магния. Сернокислый не использую. У меня почва и так кислая, а это удобрение еще дополнительно ее закисляет. Хлористым калием тоже не пользуюсь. Далеко не все растения переносят хлор. А вот калимагнезия из калийных удобрений хороша во всех случаях.

Елена Ильинова

КАлий нужен всем растениям Я предпочитаю покупать сернокислый