Алла Шклярук

какими удобрениями для цветов пользуетесь? отзывы

Алексей Лаврентьев

Мои отзываются на любые - и "Идеал", и "Радуга" и Сад чдес". Покупаю и дорогие иногда. Но стараюсь разделять - для цветущих и для лиственных. Не пользуюсь для азалий и для кактусов (у меня их нет) .

Евгений Бехтерев

Бона Форте, Этиссо . Оба нравятся

Наталья Катина

навоз вот слышал тема

Александр

Агрикола для цветущих, гуми кузнецова и конский навоз.

samirmamedov80

кемира

Георгий Григорьев

"Чистый лист" для цветущих растений, пачка на 450 литров, нравится, оно расчитано и в жару помогать, поливала, розы сразу уши подняли. Это Украинское.

Dursun Can Selcuk

Этиссо для фиалок, "Радуга" и "Идеал" для других.