Александр

Уважаемые цветоводы! Наступает пора подкормок. Каким удобрением пользуетесь, жидким или палочками (ими конечно проще)

Ал
Алена

Разнообразными жидкими и растворимыми, не палочками.

Владимир Пронин

Палочки иногда беру от вредителей, которые сразу с подкормками, но это на всякий пожарный. Для комнатных растюх чаще покупаю жидкие из вот этой серии

Дмитрий Дмитров

Согласна с Анной. Только такими. У палочек неравномерность по объему - возле них густо, с другой стороны пусто

J. Не Знакомлюсь Livingston

Рост и бутон от нпо "сила жизни". Ничего лучше еще не изобретено. И рассаду ростом поливаю-шикарно растет, крепкие растения к высадке получаются

Ир
Ирина

А у меня малорастворимые удобрения (палочки и таблетки) , воткнутые в грунт, плесенью покрываются.

Наталия Шилкина

При весенней пересадке растений я добавляю в землю удобрения в гранулах, их хватает на полгода, как раз до периода покоя. А те, которые остаются в старых горшках, получают жидкие удобрения.

Алексей Солопов

Комбинирую гранулы осмокот и жидкие подкормки.

Екатерина Храстовская

А я чередую. Развожу для цветущих и поливаю все растения так как их у меня много и каждый раз на каждое растение разводить нет времени. За тем другой раз развожу для декоративных, так же поливаю все. Может это грубая ошибка? Растишки мои не обижаются, вроде довольные и жизни радуются.

Славик Лигай

Мы пользуемся жидким удобрением"Весёлая цветочница" - для всех комнатных

Анна Дмитриева

Водорастворимые удобрения "Valagro"+ гуматы в разных вариантах.
Кроме них, ещё и менее распространенными комплексными удобрениями,
малораспространенными в других регионах.
Выбор огромный.
А палочки, пробовала пару раз, но, как показалось, затраты не оправдываются результатом.