Михаил Важдалов

Ув. цветоводы! Кто пользовался удобрением ФЛОРОН, какие впечатления?

Мaрия Румянцeвa

Не совсем удобрение. Флорон - биостимулятор направленного действия с ами­нокислотами. Работает как ингибитор, тормозит рост вегетативной массы вверх, уменьшает длину междоузлий, провоцирует и усиливает цветение, улучшает качество и количество урожая. Почти не содержит азота, поэтому весной не применяется. Только под цветение и плодоношение. Произведено для использования на сельскохозяйственных культурах. Сама лично на своих растюшках не применяла. Надо подумать.