Анастасия Соболева

Кто-нибудь пользуется удобрением "Байкал ЭМ" ? Как впечатления?

Светлана Анохина-Терёшина

я его в продаже последний раз видела лет 5 назад, тогда примерно и пользовалась - растенькам все понравилось

Елена Дарницкая

Это не удобрение. Бактерии там всякие, полезные для растений. Я одно время на цитрусах своих пробовала, особой разницы не заметила во время применения.

Мария Мурашова

Сейчас пишут, что он выродился. Изначально было около 40 видов бактерий. Сейчас осталось 3 вида.