Лика Лика

Где найти хорошее удобрение для фиалок.

Юл
Юлия

в магазине

Aleksey Mantsurskiy

Сейчас выбор удобрений просто огромный, есть и сухие и жидкие. . Продают в специализированных магазинах ( сад- огород, дом цветов...). Есть и специально для фиалок ( сенполий) , а если фиалок немного, то можно использовать удобрение для цветущих растений. Инструкция на каждом удобрении своя ( указана на этикетке) . И общее правило, фиалку лучше недокормить, чем перекормить.

Татьяна Пейчинович

в цветочных магазинах или магазинах где продают семена. Есть жидкие удобрения и сухие специально для фиалок

Светлана

на рынке и в магазине

Ксюша Сабор

По-моему, вполне достаточно хорошего грунта, а удобрение это уже совсем второстепенно!

Татьяна Нелих

в цветочном магазине