Ирина Злобина

С чем вы любите есть блины?

всем вкусной Масленицы!

Стас Кор

со сметаной

Мадина Раммо

С паштетом с грибами. Офигенная штука.

Анастасия Емельянова

С зеленым луком, яйцомС тунцом. с мясом с сельдью и яцомс творогом и крем-чизом

Александр

С вареньем.

Са
Сангерим

с земляничным или клубничным вареньем

Екатерина Скачкова

если блины " с пылу с жару ", то со сметаной с сахаром, а если уже остыли, то: начинка - творог + сырое яйцо + сахар + изюм, перемешиваю и заворачиваю в блин, а потом на сковородку с горячим сливочным маслом, обжарить с с двух сторон. А если их кто-то нажарит (муж или мама) , то в любом исполнение. с любой начинкой и без нее.

Татьяна Королькова

со сладким чаем с молоком )
просто блин без ничего)

Д*
Дельт@план ***********

Со сметаной, со згущеным молоком.

Валерий Евдокимов

Блины с картошкой... сыром.

На
Надежда

С печенью и луком!!!

Т)
Таня ))

с мясом

Наталья Алешкина

сметаной, медом, сгущенкой, топленым маслом

**
*cтаська *

С красной икрой

Сара Рахматуллаева

С икрой, с семгой слабосоленой или просто горячий блин со сковородки без всего

Артур

с икрой или мясом

Илдар Ганеев

с клубникой и малиной
и конечно со сгущенкой.. вареной еще лучше

Венера Палашкина

с сахаром и маслом
сметаной
вареньем

Евгений

с вареньем, сахаром, шоколадным сиропом

Лена Полунина

С сыром и ветчиной;
со сметаной;
с апельсиновым джемом. 🙂

Сергей Плохов

с калиновым джемом

Светик Гвоздичка

обычно, беру клубнику взбиваю ее в блендере, затем замораживаю. ( она у меня в таком виде и лежит в морозилке) , затем беру блин, выковыриваю ложку этой клубники и заворачиваю. очень вкусно получается

Арв

с фаршем, с нутелой, варенье, да они вообше такие универсальные класссс

Ольга

Семга, икра, сметана. Скоро....

Денис М

с капустой или с икрой

Анастасия Ермакова

со сгущеночкой)

К@тьк@ Громов@

со сметаной или сгущенкой)))