Eugene

блин. я истерю. или он меня не любит

общаюсь с мужчиной. секс был. кароче он мне дико нравитья. наверное я ему навязывалась .звонила каждый день по 1разу в день правда. не всегда. месяц назад спросила "какие у нас отношения"он ответил "давай завтра".на след день я сама заморозила эту тему. тк было неинтересно. недавно спрашиваю у него "почему ты со мной общаешся" он ответил :"потому что нравится, не нравилось бы - не общался бы. ДАВАЙ ЗАВТРА"(и ухожу. остановить не пытается. уже прошло дня 2.).до этого в тот же день.. у меня отвратительное настроение .он спрашивает: " в чем дело. слезы на глазах и тд .кто тебя не любит ?" я :(подняв бровь) "ты".он :(подумав немного) " наглая ложь".

Иван Тучин

Как видишь он на первое место ставит дела, работу (или что там у него, учебу может)
Сказать честно - он тебя не любит. Как человек, который знает что это такое говорю тебе искренне. просто перешагни эти отношения. или ты хочешь, чтобы вы поженились, нарожали детей, а когда тебе стукнет 36 он уйдет к какой-то молодой бабе сказав, что никогда тебя не любил и что все это была ошибка. Отношения нужно строить на любви, как дом, в основе которого твердый бетонный фундамент