Алена Новикова

Блин как мне узнать любит ли он меня?

Короче мы гуляли почти каждый вечер мы циловались ну после того он задружил с моей лудшей подругой и я теперь незнаю как быть но после того она его бросила а он уехал в армии ну с армии мне звонил два рада хотя там находиться всего месяц

Снежана Красноярова

Если он тебе нравится спроси нравишься ли ему ты главное правильно срастить в спокойной обстановке....