ДА
Дима Архипов

а когда жена истерит, вы ее все равно любите или прибить охота?

Ольга Павлова

Так и хочеца втереть ей, но ухожу и успокаиваюсь

Валерия Боровикова

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину!
", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла.. . Сука...

Cветлана

Нигогда не истерю, вообще не навижу ссоры. За 11 лет совместной жизни всего 2 раза ругались. Стараемся все проблемы решать адекватно.

Унтан Султан

И то и другое а если...

Takhir Vildanov

все вместе

Сергей Филатов

когда истерит - я ее игнорю, это помогает.

Максим Терехов

чужая жена потёмки

Ольга Гусева

к врачу её....

Ирина Маронова

Посмотрите очень хороший совет на сайте jw.org

Антон Сокол

Знаете, пока истерит (правда, еще причина важна) - значит любит!?!

D.
Dani .

Второе