Сергей Горкунов

в какой стране традиционно готовят и любят блины

Екатерина Агапонова

Знаю что во Франции блины из пшеничные блины делают со сладкими начинками и называются они Креп. А есть ещё там же во Франции блины из гречневой муки. В них конвертом заворачиваются солёные начинки и называются они Галеты.

Дарья Куликова

сейчас все вкусные рецепты быстро распространяются, но традиционно - русские блины

@.
@........

в россии

Илья

Исконно блинчики были русскими или белорусскими корни уходят в историю из не найти но это всеобщее заблуждение блинчики и блины родом из Словении там они являются символом солнца
В зимбабве были не блины а лепешки с начинкой

Во Франции были блинчики но они их своровали

Олег

там где росла пшеница

Ахад Ибрагимов

Если БЛИНЫ - то в России.
Если КРЕП - во Франции.
В Пиндостане - ПАНКЕЙК

Антоха

Ну в принципе многих стран традицыоно готовят блины но я думаю что ето в Болгарии

Ир
Ирина

в России!

Ев
Евгений

В России в первую очередь. В Болгарии - сама пробовала