Виктория Каста

Традиционно на масленицу готовят блины и оладьи, а что ещё можно сделать, а то и фаршированные и с припеком были уже.

Лена Ком

Блинчатый пирог

Red Berry

Сладкие канапе из блинов.. .

Юленька Сидорова

Русские роллы из блинов с рыбой)

Мария Синельник

приготовьте сырники, готовятся они как обычно, только я еще добавляю апельсиновую цедру (получается очень вкусно)

Елена Климович

напеките блинчиков, лучше солоноватых, а не сладких, сверните каждый пополам, складывайте в сковородку по 2 рядом, заливаете смесью (концентрированное молоко или сливки+яйца+растопленное сливочное масло) и так все слои, последний слой - 1 блин (накрыть) и в духовку минут на 15-20

Светлана Созонова

Еще на Масленицу готовят вареники с творогом.