**
***** **

СОГЛАСНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ, ВЕРНУТЬ ЗАКОН ВЫСШЕЙ МЕРЫ , ТО ЕСТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ?

Ответы
Алексей Ветошкин

...весьма сложный вопрос..."тварь ли я дрожащая или право имею"..."око за око"...человек ко всему привыкает, в том числе и к пожизненному в заточении, живет, цепляется за жизнь...давать ему эту радость или отобрать за содеянное? не могу ответить

Дмитрий

СОГЛАСЕН ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ ЧТОБ ИЗЧЕЗЛА ПРОДАЖНОСТЬ ОРГАНОВ ПРАВОСУДИЯ А ТО НЕ ВИНОВНЫХ КУЧАМИ КАЗНИТЬ БУДУТ А ТОТ КТО РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ЧИСТЫМИ ХОДЯТ.

Се
Сергий

Проблема не в мере , а в отсутствии справедливости , как в басне ,у сильного всегда бессильный виноват.

Павел Гурский

согласен вернуть закон высшей меры для НАСИЛЬНИКОВ,ТЕРРОРИСТОВ И УБИВАЮЩИХ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!

Василий Лешкин

Это ничего не изменит. Преступность ограничивается не строгостью, а неотвратимостью наказания.

Игорь Еременко

Я согласен. Как вы думаете, человек, совершивший смертоубийство, достоин жизни?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

согласен, только надо доработать. Хотя америку это не спасает

Елена Хголллл

ой, в рф нельзя такого делать- полстраны неугодных приговорят

Игорь В., Воронеж

Согласен, и наказывать за экономические преступления.

Klark

да, либо заставить смертников отрабатывать сою пайку

Дмитрий Рай

Зачем ? Что от этого меньше преступников будет ?

2S
200 Super Joke

НЕ (!) имеет АБСОЛЮТНО (!) НИКАКОГО (!) значения.

Майя Савченкова

при нашей судебной системе это невозможно

Евгений Вотрин

Закон не наших понятий слово-верней Конон

Сергей Горсев

какие вопросы.....око за око...зуб за зуб...

Михаил Анисимов

Волк королевы, зачем Вам это надо знать?

Андрей Васильевич Кудинов

- посмотрел ответы, ужас - одни убийцы....

Владимир Буланов

За некоторые преступления безусловно !

Gaidar Gaidar

Да, для педофилов и умышленных убийц!!!

Вова Пикуль

Конечно. Путина первого расстрелять.