О4
Ошибка 404 Not Found ..

*симфония, ни к кому ничего личного, просто навеяло: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." /Ф.Раневская/

Ответы
*мюзикольная*

если бы все были такими как небезызвестная Фаина, то жизнь казалась бы такой ж..., но слава Богу, что красота спасает мир и все стремятся к совершенству)