Альбина

Теряю Память, нужен совет.

Иногда перед сном посещает разные мысли их много, так вот, улавливаю мысль или мечтаю, как тут же при мне она стирается и я про себя думаю- "вот опять, забыл" и я прям чувствую как забываю.. И это очень часто со мной происходит. Что Скажите?

Мария Зверева

добро пожаловать в семью..))... давно все, что интересно-записываю... Ну, и иногда глицин... гинко билоба...

Мария Пиганова

Купи себе блокнот, и записывай туда всё

Мария Васильева

И мы такие ж склеротики)))))