No Name

Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!

Ответы
V/
V/S/G/

И опять суббота
кофе с коньяком
и поёт кассета
о любви что сон.

Сигареты аромат
приглушённый свет
и грустинка на губах
вот такой сюжет.

Я опять о прошлом
почему бы нет
за окошком холод
вот уж сколько лет.

И у ней ведь то же
это не секрет
не весна на сердце
а зимы привет.

Помню мы решили
не простить, забыть
может поспешили
что тут говорить.

Годы проходили.
и летела жизнь
как летят качели
вверх и тут же вниз.

А потом случилось
здравствуй это я
и договорились
знать опять судьба.

Классика начала
розы и вино
макияж причёска
прямо как в кино.

Розы загрустили
дождик на стекло
молча покурили
приоткрыв окно.

В чашечке пакетик
чайник засвистел
- ты не изменилась
- ты не постарел.

Танец с поцелуем
и глаза в глаза
улыбнувшись оба
мы сказали ..Да

-Право слово, Сказка
скажете друзья
-Но она прекрасна
в ней живёт душа...

Валентина Народникова

Я очень счастливая,и сердце мое ликует с первых минут пробуждения ото сна.Доволна тем,что у меня есть,не завидую богатству и не мучаюсь от недостатка.Люблю людей,даже если они мною не довольны.потому что качество любовь мы получили от Бога.И судить только Его права.Учусь поступать с людьми так, как хочу,что бы они поступали со мной.Мирюсь с недостатками других и великодушно всех прощаю,как прощает мои ошибки Всемогущий Бог.Приблизтесь к Богу и Он приблизится к вам,Каждый день Он говорит вам это,услышьте Его и обретёте на сердце покой.

Андрей Григорьев

Я падал ничком в траву,
Я прятал лицо в цветах...
Я мяты листок сорву
И медленно разотру,
Что б в пальцах сильней запах...
Уже зацветает дрок...
Уже увядает день...
Настал возвращенья срок
Из плена своих дорог
Под дома родную сень.
И снова приснится мне,
Как кто-то впотьмах трясет
За плечи, шепча - во сне:
"Проснись, отдохнешь на дне!..
Вставай!.." Это БИТЫЙ ЛЕД.

Андрей Белка

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

"У Прошлого есть Запах.. У Настоящего есть Вкус.. У Будущего Предвкушение.. Счастье не имеет рецепта.. Каждый готовит его с ароматом Собственных Ощущений... И не надо никого винить".

Местный Сторож

Хочу, чтоб с неба сыпалась маца,
А мы её ловили без конца,
Хочу я, чтоб все женщины давали,
И нас бы никогда не доставали),
Но знаю, что чудес на свете нет,
Чтоб стать добрей мне нужен пистолет,
Тогда мои глаза поверят вновь,
В порядок, справедливость и любовь😁

Александр Кишинёв

Скажите, что у нас всего дороже? В России? В этот 21-й век?
Ответ такой услышу я, похоже: "Это - бумажка, но не человек!"
Уже давно бумажка правит миром! Привязано всё в нашей жизни к ней!
Бумажка стала для людей кумиром! Она на жизнь влияет всё сильней!

Максим Jw

Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Светлана Петрова

Хорошее желание и это было бы здорово! Но ,люди, все разные и желания разные. Поэтому, живя в этом разнообразии, надо просто не испортить себя до конца своих дней и сохранить в себе всё то прекрасное о чём думаете сейчас..

Светлана Петрова

А чудеса существуют и остаются таковыми, пока мы их не поймём. Пример радуги на небе.

Му
Мурзо4Ka

Мало хотеть, начните с себя, улыбайтесь чаще и светитесь изнутри даря прекрасное миру и тогда поверьте, вас будут окружать точно такие же люди, которые рядом с вами станут такие же))

Alone In The Dark

Я тоже много чё хочу чтоб люди обратили внимание не на МЕДИЦИНУ, а на природу)) Не проиышленность а Природу)) И блядь задумались что асфальт - колесами не запить))

Alarih

Чуде на свете нет, Все это знают. Но почему-то продолжают верить в них. Все чудеса задуманные быстро исчезают, Не дожидаясь, что-то придут мгновенья их.

Страшненький Я.

А вот фигушки)))
День за днем, за неделей неделя,
Все проходит и выключен свет.
Я стою в начале тоннеля,
И на выходе Солнышка нет.

Игорь Ордин

Но люди почему-то только злее, все ищут выгоду в доверии моём! Поэтому, малышка, будь умнее. И может до ста лет мы проживём!

Vitalij Svoj

А может быть, из другого века Вы -
Где люди верят в силу доброты,
И где душа, и сердце Человека,
И помыслы его всегда чисты?

No Name

Ураа хоть кто-то знает😊

Vitalij Svoj

та да.

Андрей Боголюбский

Нужно кроме вас ,этот эгрегор нужно чтобы поддерживали сотни и тысячи человеческих мыслей и одинаково!

Го
Гоша

"-О , святая простота"сказал Ян Гус старушке , подкладывавшей хворост в костёр, на котором его сжигали!!!;

Владимир Гулинский

Изначально верят очень многие, но жизнь учит другому. Последняя строчка - "Не уставая верить в чудеса".

Виктор Гавриленко

Хорошие мысли.., они не требуют имени и адреса.., главное, что они исходят от ..сердца.. 🍹🌹

Сергей К.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.

Юрий Котляров

А вот у нас была другая песня на слУху : " Я так хочу, я всё лето не кончала ..."