На
Натали..)

Вопрос навеян нахождением здесь...Как долго вы общаетесь с собеседником ,не увидев как он выглядит?

Ответы
Руслан Котопёс

Да вообще не важно... Я часто общаюсь в голосовых чатах и меня постоянно просят включить камеру... Я объясняю что мне это не нужно... Я просто хочу поговорить, а не найти тут друзей или любовниц... Просто общение - мой интерес.... Вот есть тема и я скажу свои мысли, а вы как люди мне не нужны... Вот и всё 🤔

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь?

Се
Сергей

А разве это важно как выглядит собеседник? Если здесь для общения. Если вы здесь для другого тогда я бы понял

На
Натали..)

Мы все разные)

Се
Сергей

Это точно

На
Натали..)

Чаще всего сталкиваюсь с собеседниками которые просят фото

Се
Сергей

Это кабели

На
Натали..)

🤣 буду вас цитировать теперь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока не заслужат " могилу"..... или пока МЕНЯ не пошлют.... картинка(фото) меня не особо то и интересует...

Александр Соколов

В обычном общении , лично для нас важен вопрос или ответ собеседника. Не важно как он выглядит

Константин

Не очень..мало того что не слышим,не знаем имя,но и нет возможности посмотреть на него

На
Натали..)

😀 часто ?

Константин

Это ещё зависит от взаимного интереса в теме..если отвечаешь,а он не комментирует, тогда нафиг он нужен вообще даже и с фото

На
Натали..)

Согласна.

Константин

Все просто

Moby Boby

А лучше и не видеть, не видел раньше и ещё столько же бы не видел😆😆😆😆😁😁😁

Moby Boby

Что б не было прохладно😅😆

На
Натали..)

Да вы остры на язычок..

Moby Boby

😂😂😂 намёк?😆😆😆✌️😛

На
Натали..)

Неее.. без намёков.

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Годами, если собеседник интересный, мне без разницы, как человек выглядит.))

Наоба Вашидома

не надо ))))
меня и так часто принимают здесь за женщину ))
за аватарку ) за ник, оканчивающийся на А )) за мягкость, вероятно...)))

᠌ ᠌

Ну, не знаю, не похож ты на девочку.))

Наоба Вашидома

я тоже так думаю )))

᠌ ᠌

Ладно, уговорил, буду воспринимать тебя очкариком в шортах на одной помочи, с разбитой коленкой и разболтаных сандаликах.)))

Наоба Вашидома

)))))))))

Ира Бутенко

Долго. Могу и вообще не увидеть. Это ж неважно, если интересно общаться!!

На
Натали..)

Класс)

Ира Бутенко

Спасибо!! А вы как?

На
Натали..)

Если вы про собеседников)Если человек интересен то все равно как выглядит

Ира Бутенко

Да, Спасибо! Именно так!!!

Дм
Дмитрий

Больше половины здесь мы не знаем как выглядят и ничего общаемся )))

На
Натали..)

Класс)

Дм
Дмитрий

А точно и у вас огонёк на аватарке ))))

На
Натали..)

Это значит что я очень страшная?

Дм
Дмитрий

Нет конечно, не все хотят себя афишировать, или ещё по другим причинам

На
Натали..)

Хороший вывод.

Дм
Дмитрий

🙂🌹

На
Натали..)

Спасибо))

Андрей Науменко

Да почти со всеми так тут общаюсь. Не виделись никогда, в общем-то.

Уральская Рябинушка

Мне не особо важно, как он выглядит. Важнее, как он ведёт диалог

Ек
Екатерина

Могу общаться сколько угодно. Внешность мало имеет значение

V/
V/S/G/

Не долго до тех пор пока он не спросит А на фото вы который?

На
Натали..)

Тот кто с усиками?

V/
V/S/G/

🍫🖼

На
Натали..)

Что это значит ?) Я права или нет

Хелька .

Мне не важно как выглядит , умею по буквам рисовать образ

На
Натали..)

Образ души?

Хелька .

Наверное

Елена🇷🇺

Не концентрирую на этом внимание.это дело лично каждого.

Уху_Евшая Каза😏

Долго,есть такие что до сих пор не знаю как выглядят)

На
Натали..)

))) офигеть

Hi
Hiреr

обычно год ...после этого мы открываемся как в картах

На
Натали..)

😀 может быть

Вячеслав Серкин

Недолго. Уведомление увижу возможно еще пообщаемся.

Ма
Маруся

Если бы увидела, скорее всего перестала бы общаться

На
Натали..)

Да так бывает..

Ма
Маруся

Потому что мы обычно людей по внешнему виду выбираем. В этот внешний вид

Ма
Маруся

Входят и голос, и лицо, и весь образ. А тут только с душой человека общаешься. И представление совсем другое

На
Натали..)

У меня только однажды все это совпало..

Ма
Маруся

Удивительно. А знаете, Я подумала, наверное, среди нас живёт немало очень хороших и очень интересных людей, которые нам внешне не зашли

На
Натали..)

Да... я иногда себя за это очень ругаю...

Ма
Маруся

Вот. Но ведь тут начинается такая штука. Если мы будем дружить, человек начнет закидывать удочки для чего-то большего. Обижаться. Только дружбы мало. Или дружба совсем не нужна