Ми
Миша

Помню в школе на уроке музыки учили песню "Детство " . Вот Несколько строк ---- """ Все люди на большой планете должны всегда дружить , должны всегда смеяться дети и мирно в мире жить "" Почему сейчас не учат такую песню в школах ?

Ответы
Алия

Потому что дружба уже не в моде. - Сейчас каждый сам за себя. И чем прогрессивнее технологии, тем толще партизаны...)))))) Или Вы про дружбу по интернету...? )))

Алия

Я так и поняла ))

Ми
Миша

Я то думал где это в России ЦА

Алия

)) Всегда считала, что пространственный кретинизм только у женщин случается )

Ми
Миша

И у мужчин тоже

Алия

)) Благодаря Вам, теперь знаю )

Га
Галина

Другие поют)) мои дети приносили 5 по пению, стыдно даже, за что поставили спрашиваю, за то что пришёл на урок и тихо сидел🤦😔😭

Галина

Репертуар не тот ,лучше Я свободен ,КИПЕЛОВА И ЦОЯ Кукушка , поют взрослые, это они петь не умеют ,а дети поют так ,что мурашки бегут .

Александр Петрович Кудрявцев

много сил и средст ЦРУ затратило на то чтоб лишить нас будущего а это наши дети. Неужели они отступят от своего плана?

Vi Za Vi

Уралвагонозавод ,оборонное ,одно из посл ,наверное ,предприятий,банкротит подонок Чемезов,дружок плешивой твари

Милош Йованович

теперь смеются над тем временем..Царь сказал,что тогда только калоши умели делать...А вот сейчас....ой заговорился.

Галина Мамаева

В мое время в каждой школе был хор,были конкурсы на лучший школьный хор.А сейчас, есть уроки пения в школах???

Sergio

Потому что эта песня противоречит политике страны. То там принуждают к миру, то сям с террористами воюют...

Светлана

Сама в шоке....мне когда рэп зачитывает..детеныш....я говорю...выучи слова песни...В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА.....

Татьяна Жильцова

потому что наши чиновники учат к разврату убийству ненависти зависти это при союзе учили доброте миру

Вера Попова

а разве сейчас в школе учат песни,всякую дребедень типа шеститактная трехтактная музыка или типа того

Надежда Борисова

хорошо сказали,а вот почему не учат- в школах сейчас многому не учат,не только песни не поют нормальные

Genadij Kozlovskij

А как тогда таких детей потом посылать в Сирию, Ливию и Украину. Их теперь учат «можем повторить»

Раиса Бобкова

Сейчас вообще детского музыкального репертуара нет! Послушайте о чем поют дети в шоу "голос'!

Ми
Миша

Виктор Шаламов

Потому что эта песня советская. А нынешние власти считают, что всё что советское - это плохо.

Игорь Морозов

Формат изменился , поменялись герои ! Сей час в чести всё больше - рюмка водки на ситоле ...

Лариса Деменева

потому что гусь свинье не товарищ))) а песня любимая....но фантастическая

Ми
Миша

Интересный ответ

Ми
Миша

Почему фантастическая?

Лариса Деменева

не бывает в жизни

Ми
Миша

В СССР так и было

Сергей Сергей Журавов

ну мы обещали, что больше не будем на людей нападать.. потому и не поем..

Особенная Особа=)

А мы в школьном хоре пели: - У дороги чибис-)... то Бухенвальдский набад

Станислава Левицкая

Потому что раньше в это верили.А сейчас о каком мире можно говорить!!