Админ

А если сделать новый раздел сайта «видеочат», где можно со случайным собеседником по видео-связи поболтать? Или листать собеседников, как вопросы. Вы бы осмелились зайти и включить камеру? 😂

Ответы
Бес Пристрастный

Вопрос не в "осмелился", а в "не побрезговал бы". Нередко встречал сетования здешних юзеров на отсутствие голосового и видео общения. Всё, как на подбор, из тех, с кем и побеседовать не о чем. Так что сделайте, порадуйте их, но так, чтобы оградить от этих дебилов остальных, пусть друг с другом общаются. И да, перед каждым сеансом (и желательно каждые пять минут) неотключаемый рекламный ролик. Чтоб не за счёт других пользователей жировали.

Админ

Технология peer-to-peer. Видео-поток идёт напрямую от компа к компу, не нагружая сервера. А ещё это + к приватности. Никто не подсмотрит.

Бес Пристрастный

Дело не в приватности. Я давно общаюсь с теми, кто мне интересен, вне спрашивали. Новые интересные собеседники здесь нонсенс (спасибо тому, кто закрывал регистрацию), а вот имбецилы тут не редкость. Примерно 98% собеседников в чат-рулетке будет мне крайне неинтересны. Так что пусть они как-нибудь между собой общаются, без возможности обратиться ко мне лично. Это очень важный момент.

Таяна

Я - да. А вот как другие примут выход из зоны комфорта и избавится от стыда и страхов... это интересно.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а просто голосовухи нельзя? как в воцапе иль вк.. а то иногда так лень в личке печатать

Доктор Чокопай

Ты моя забота)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну а кто если не я

Доктор Чокопай

Никто(

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

такчто иди мой

Julia Epp (Schönknecht)

Ну уж нет! Это половина мужичков будут сидеть перед экраном без штанов!

Админ

Соберёте досье

Julia Schönknecht

Мне это надо?

Админ

надеюсь нет

Julia Schönknecht

На выходные там одна пьянь будет сидеть. На сайте , ведь, так

Се
Сергей

Конечно. Тут есть люди с которыми я бы поговорил по видео

Раиса Бобкова

Это надо всякий раз выглядеть на все 100%)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю все понимают, чем это грозит.

Марина

Конечно, только о чём болтать-то?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

голосовые для начала сотворите

Админ

вот там вам будет и голос и видео :))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну твори

Fy
Fyntolog

Представляешь что начнется?😱

Админ

Да 😈

Fy
Fyntolog

Злодей😂

Марина Мокина

Включить можно, только смысл

Игорь

Нет. Это большая жертва.

Годана

С хорошо знакомыми , да

Юр ..Спб

причём тут смелость

..
...

Да запросто))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Покажусь, а чего?))

Галина

Незачем .

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А что!?))))

Ра
Радость

не знаю