Людмила Воткаленко

🖼утро 01.10.23.завораживает красотой?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Очень красивые фотки получаются на закате и на рассвете. Небо просто шикарное. И отражение — прям глаз не оторвать..

Людмила Воткаленко

согласна

Wera Ferat

Какая красота! Представила, как люди постоянно живут возле моря, каждый день получают релакс и такую красоту!

Людмила Воткаленко

Все фото сделаны 01.10.23 утром

Орхи Дея

Любоваться красотой можно каждый день и находить нечто завораживающее, если быть наблюдательным.

Орхи Дея

Думаю, поняли, что все мы братья и сестры на всей планете Земля. То что нам делить? Как на это смотрит Бог, ведь все мы Его дети!

Людмила Воткаленко

Так, но, многие люди становятся нелюдями....

Орхи Дея

Согласна. Мир деградировал в целом, можно так сказать, если обратить внимание на высказывание и действия власть имущих.

Орхи Дея

К счастью, скоро придёт конец этой системы управления. Сегодня весь мир живёт в трудные времена, которые в Библии названы последними днями, как говорится: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена, т.к. злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, потому что весь мир лежит во власти Злого", Сатаны Дьявола. Я думаю, что Вы согласитесь с этим высказыванием, которое было высказано около 2 000 лет назад, потому что можете видеть эти события во всём мире своими глазами. Но время Сатаны истекает и он будет уничтожен со своими демонами. И нас ожидает прекрасное будущее под правлением Царства Бога.

Макаровна

Да, ояень красиво.В это время нужно поблагодарить вселенную и землю за такую благодать

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Макаровна

🌷

Ирина Карпова

не завораживает.я хоть и не живу около моря, но вокруг меня красоты предостаточно.

Людмила Воткаленко

Спорить бессмысленно, красота везде, природа- наилучший художник.

Ирина Карпова

это не спор.приятного вам времени суток.

Людмила Воткаленко

Спасибо, и вам того же.

Евгений Андреев

Для водочной этикетки классная картинка. А водку назвать-послепраздничная.

Ол
Олег

я даже не помню, когда октябрь завораживал... очень многие так говорят...

Людмила Воткаленко

🖼разве это не красота? Луна и Солнце рядом...

Ол
Олег

да красиво, конечно... я сегодня тоже рано поднялся... пусть не с морем рядом... но у нас тут ковыль... сильно необычно для октября... красиво...

Василий Тимощук

природа всегда мила и красива, в угоду природных своих страстей ...

Василий Тимощук

и, это, главное ))

Василий Тимощук

мууууррь, как мой кот, скажет !

Sergey Lomov

🖼 Вот где шедеврально.

Людмила Воткаленко

Соперничать не могу.

Sergey Lomov

Главное это не фото монтаж а натуральное фото.

Людмила Воткаленко

Тем более...

Николай Пришвин

Да. Очень красиво! Возникает вопрос; а кто это всё создал?

Людмила Воткаленко

Трудно сказать...

Al
Alex

Нет, только сонно потягивающаяся женщина рядом..😁

Людмила Воткаленко

С тобой опасно лежать, задавишь же от удовольствия))))

Al
Alex

Это будет весьма приятное давление😁

Людмила Воткаленко

Это кому как, кому приятно, а кому - кирдык))

Al
Alex

Ну что я могу на это сказать.. особ не расчитывающих свои силы и возможности, просьба тогда не беспокоиться😁

Al
Alex

🍃🌹🌿😉

Марина

Восхитительно!!!💐 Спасибо за Красоту!!! 🖼

Людмила Воткаленко

Тоже красиво!!! Другие краски.

Марина

🖼

Людмила Воткаленко

Супер!!!

Сергей Субботний

да. красиво
Люд, ты жила когда-то в Тирасполе?

Людмила Воткаленко

В Тирасполе не была никогда

Сергей Субботний

значит совпадение.
🌹

Людмила Воткаленко

В Ростовской области жила

Сергей Субботний

ну, почти земляки

Алекс Дол

...доказать что это не закат будет сЛОЖНОвато

Людмила Воткаленко

🖼все три фото в одно утро.

Николай Костров

Это у нас - Эстония -

Людмила Воткаленко

Эти фото сделаны сегодня 01.10.23

Николай Костров

Замечательно.

Людмила Воткаленко

Приморский, Феодосия

Николай Костров

Не далеко от Феодосии, живёт Сестра.

Людмила Воткаленко

Да , я помню.

Ир
Ирина*Z

👍💥💥💥 А есть такое же фото, но без лодки?

Ир
Ирина*Z

Открывайте фотостоки, их же много и смотрите какие условия на каждом.
Возможно вы получите для себя дополнительный заработок, который для вас будет в удовольствие
Удачи вам!

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Ир
Ирина*Z

Есть сервис в инете, который улучшает качество при увеличении размера . Если интересует, то скину вам название сервиса
Возможно он вам поможет улучшить разрешение фоток

Людмила Воткаленко

Скиньте пожалуйста

Ир
Ирина*Z

В л/с

Не
Незнайка

Да любое утро завораживает если проснулся

** Катерина **

Скорее это закат - по красками неба и воды

Людмила Воткаленко

🖼все три фото сделаны утром 01.10.23

Валериан Загородний

Уже ближе к середине осени. Время летит...

Людмила Воткаленко

🖼Луна и солнце рядом....

Сергей Л-Ов!

Да, очень красиво, люблю такие моменты!

Людмила Воткаленко

Согласна

Сергей Л-Ов!

Очень хочу, что бы ты была счастлива в жизни своей!

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Сергей Л-Ов!

Спокойной ночи, дорогая, пусть тебе приснится море и луна!

Людмила Воткаленко

Спасибо и тебе приснится то, о чём мечтаешь.