))
)))))))))))@@@

И пусть судьба неблагосклонна, Земная жизнь — не райский сад. А ты из этого лимона — Возьми и сделай лимонад! Встань! Поднимись! Найдутся силы! И как бы ни был мир жесток — Не загоняй себя в могилу, А лучше извлеки урок. Не повторяй былых ошибок, Сильнее и мудрее будь. Ведь после шишек и ушибов И выбирают верный путь!

Ответы
Вадим Кольдрус

Не все вернутся с поля боя, не всем услышать шум колец, в войне за счастье, лик покоя, и на главе держать венец. И упадут тяжелой пылью, у ног своих мечтаний нежных, так и не став живою былью, сгубив в себе свои надежды

Сергей Цой

Очень мудро,я даже записал,так для себя)))

Анатолий Филатов

Замечательные строки.Браво!!!