Тёмная Материя

Вы гуляли по лесу и вышли на перекресток дорог. А там камень,и надпись. "Налево пойдешь - битым будешь,направо пойдешь,будешь женатым,а прямо пойдешь,себя потеряешь,но обретёшь нечто неведомое и неслыханное. Куда вы пойдете?

Ответы
Wolf Werwolf

Интересный выбор... так как я уже женат, то мне направо не надо ходить... себя потерять, значит и семью потерять, значит прямо не пойду... а вот в драке хорошей поучаствовать это интересно...и не факт что битым буду, хотя и не исключаю такой возможности...

Тёмная Материя

Хорошее рассуждение!

Wolf Werwolf

Просто жизненное...

Тёмная Материя

Ну бывает.)

Wolf Werwolf

И не говоритте.

Михаил Гущин

на лево.не факт что битным будешь.нечто неведомое это самое опасное.а женатым...ну стремно...камень давно стоит и надпись про женатым тоже старая и явно к добру не приведёт

Тёмная Материя

Смотрю.)

Михаил Гущин

ну и как оно?)

Тёмная Материя

Парень как парень.)))

Михаил Гущин

агась воздух как воздух)

Тёмная Материя

А что ты хотел?)

Встречный Ветер

а если его кто то повернул... на 90 градусов. перед тем, как мне пришлось это прочесть? где гарантия того, что мой выбор будет действительно соответствовать тому варианту?

Va
Vasko

для начала надо определить где запад. далее вызвать бесов с ними толкануть что там за таблички имеются. далее силу в помощь призвать и по возможности откуп оставить

Тёмная Материя

Ого,какой продвинутый пользователь!)

Va
Vasko

перекрёстков? не особо

Va
Vasko

не моё

Гелла

Налево пойдешь - пизды получишь. Направо пойдешь - пизды получишь. Прямо пойдешь - пизды получишь. Мужик, думай быстрей, а то прям здесь пизды получишь.

Бес Путный.

Той, что с волосами или когда бьют руками и ногами?

Тёмная Материя

А маты тут принято маскировать @-вот таким значком,во избежании бана.

Гелла

По обстоятельствам.

Славянка Татарского Происхождения

Лучше всего у камня поселиться и брать деньги с мимопроходимцев за советы куда лучше пойти. так как все направления по сути ведут к страданию

Тёмная Материя

Вы опознали,там уже целый отряд - поселения. ))) И все пошлину берут,таможня,ёпрст!)

Олег Смердов

Коли потерять себя, то зачем все это неведомое и неслыханное... 🙂 Про битье тоже понятно - неясно каковы бонусы. 🙂 Ну значит - направо! :-):-):-)

Тёмная Материя

Не боитесь?)

Олег Смердов

Не-а. Плавали - знаем 🙂

Ке
Кеволеч

И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами..

Моя Фамилия С

СМОТРЯ какое у меня настроение если хорошое то направо если ваше классное то налево если херовое плохое то прямо мать его

Тёмная Материя

Хороший вариант!)))

Моя Фамилия С

НУ кае то так

Шельма Енот Вот!

битым был...приятного не обнаружил в этом...женатым стать не проблема...лишь бы женившись не пропасть....пойду прямо...вот...

Тёмная Материя

А что хотите обрести?

Шельма Енот Вот!

нечто неведомое и неслыханное...вот...😁

Тёмная Материя

Ну ясно.А что именно?))))

Шельма Енот Вот!

да кто его знает...это же нечто неведомое и неслыханное...вот...😜

Тёмная Материя

То, чего на свете нету.)

Шельма Енот Вот!

вот-вот...как раз это именно этот и есть...вот...)

Ѻлегъ

прихвачу этот камушек и поочерёдно пройду все направления ...только вот, на счёт "битым будешь" - это вряд ли, Олеся

Тёмная Материя

Не,ну а если там бригада?))

Александр Митич

надо остановиться и жить возле камня-путникам билеты продавать - налево,,прямо и направо....😝 🌷

Авраам Чулпанхаматов

Вернусь домой... Там и побьют не по злобе, и жена умница и красавица, а уж неведомого и неслыханного, пруд пруди...

Андрей Згуровский

Налево это понятно,не хрен там делать. Направо уже двадцать лет как один день. И рад этому. Теперь можно и прямо

Тёмная Материя

не всегда.Но вам желаю хорошего.

Андрей Згуровский

Блин сама ведь хотела узнать

Тёмная Материя

Я уже знаю.)

Андрей Згуровский

А почему тогда не всегда? Это же где то там?

Cергей Круглов

Куда шел туда и пойду, или куда собирался. А то на заборе много чего написано, а чего то никто на него не идет))))

Не
Не/я

Сходил уже будучи подростком налево, сходил и направо, вернулся... А пойду ка я прямо, терять то нечего).

Не
Не/я

поеду в Украину, не зная там никого)), ради одного человека, которого возможно знаю))), а тут Сахалин)))

Тёмная Материя

Ну куда хотите,ваше право.)

Не
Не/я

Моё прямо)😂

Байзак Омурбеков

прямо пойду нужно узнать что меня ждет ато всю жизнь буду жалеть что не пошол прямо😜

Тёмная Материя

Не боитесь,что обратного пути не будет?

Байзак Омурбеков

да нееет нужно боятса что в переди будет

Тёмная Материя

Себя потеряете,волю свою.или разум или придется что то отдать...

Байзак Омурбеков

придетса чтото отдать

Тёмная Материя

Конечно. А что взамен хотите получить?

Байзак Омурбеков

маленькое счястья любви

Тёмная Материя

Даже там,это не даётся.)

Че Бу Ратор

Налево. У меня мачете всегда с собой. Попробуют побить, порублю в фарш и скормлю своему псу Барсику))

Владимир Иванов

эм......короче из простого трынды всё одно получать?.....))прикольное приглашение на свою свадьбу

Rom Mosoyan

Так я уже женат и эту беду уже знаком, терять себя ещё рано, лучше налево только к лучшему....)))

Тёмная Материя

Откуда вы знаете о грусти?) Ну есть немного.

Rom Mosoyan

А есть кто что не знает о грусти??. Вам скорее всего скучно, но и это пройдёт

Тёмная Материя

Может пройдет. Как знать.

Rom Mosoyan

И всё пройдёт

Тёмная Материя

Как и жизнь когда- нибудь...)))