Галина Галчонок

с любовью о рашке : 😉Статистика на болотах : всего в рашке чиновников (госслужащих) насчитывается около 2,4 млн человек, а предпринимателей – около 3,6 млн. Согласно отчета шойгу, по итогам мобилизации в сентябре-октрябре прошлого года было призвано 27 000 предпринимателей и только 1300 госслужащих. То есть у расейского предпринимателя шансы быть мобилизованным в 15 раз выше, чем у чиновника ⚡и кое что для сравнения : малый и средний бизнес в эрефии занимает долю в 20% в экономики , а в Китае, США, Италии и Финляндии показатель превышает 60%. В этих странах доля сохраняется или даже растет, ну шо кацапеты задавать свой обычный вопрос😉 ?

Ответы
Евгений Во-Ин

красиво напел, вот не лезу я в говно - ты в окопах? хуле ты тут расуждаешь? я честно говорю - я офицер запаса - придёт повестка в Арменю и Кахахстан не поеду, я поеду !!!!!! а ты понты колтишь кому?

Геннадий Попов

Посмотри на укропию. Там гребут в ВСУчки всех подряд, вплоть до инвалидов, а вот что-то про родственников чиновников - ни слуху, ни духу. Наверное сбежали в загранку

Андрей Шатрыкин

Глубоко погрузились в тему, похвально, но зачем это на сайте для нормальных людей, отбитые на сайте отбитые точка ру😁

Игорь Морозов

Для кого вы всё эти мемуары пишите - не надоело ? Поменяйте психиатра этот вам уже не помогает 😜

ск
сергей кравцов

Они на своей волне, у них все хорошо, об этом постоянно говорят на федеральных каналах

Михаил

по этому экономика России в мировой 5ке?) И где там хохлы?)

Зай Бабай

🖼

Саша Алекс

Ты говори за свою страну , чё ты в Россию лезешь .

Зв
Звездочет

ага а сынок шойгу в шоубизнесе работает

Камил Камилов

шансы быть убитыми в 15 раз больше ☝️😩

О4
Ошибка 404

Сколько чиновников Украины на фронте?

Николай И.м.

😆....А посвежее лапши нет?

Карлсон З

Задай, высри хоть что-то)))

Николай Lasar

А как с этим на Украине?

Sergey Zimin

А тебе какая разница?

Павел 2000

Животное, поспи...

Сергей Субботний

чей крым?

Улугбек

🥳😜

По
Полтавчанка

👍👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť