Юр ..Спб

Я считаю,что налоговой крысе мишустину ,нужно срочно ввести запрет на использование родников. А то что это такое-люди бесплатно водой пользуются-непорядок!!?

Ответы
Людмила

..да и на воздух давно пора ввести налог..)) А то ишь, раздышались тут за государственный счет!😄..Я в 2005 году летала в Армению, в Ереван..Так вот, на обратном пути в аэропорту брали налог за пользование воздушным пространством Армении..))) 1000 руб. Как будто я могла улететь домой, минуя это воздушное пространство..))

Юр ..Спб

ух

Людмила

ага..

Юр ..Спб

хи

Вадим

Родники- ладно! Я сейчас скажу ,, страшную,, вещь.Оказывантся,есть ещё одно ,,поле,которое никто не вспахал ещё! Это- водительские права...на велосипед! Со сдачей ПДД и прохожденим техосмотра и мед.комиссии....Сколько дедушек и бабушек ,,безнадзорно и беспошлинно,, катаются ! А сколько денег можно поднять!!

Юр ..Спб

сами же себя отцифровали-вас никто не заставлял

Вадим

А я не про ,,отцифровки,,.Я - поводу принятия закона о велосипедах...

Юр ..Спб

это все допустили вы сами-продавшись мишустину

Вадим

А почему ,,вы,, а не ,,мы,,? Или ты- не Петербург?

Юр ..Спб

я не мишустинец

Вадим

А я - вообще иностранец...

Юр ..Спб

отлично

Александр Кашкаров

Природа даёт бесплатно! А то что по трубам за то и платят. Родник, растения и грибы ягоды, бесплатно, А когда ты вырастил сад вишня и черешня и народ пришёл на твою территорию с них и собирай дань по разумной цене. Да неоскудеет рука дающего!

Александр Кашкаров

По правам свободы, народ выбьет своё от государства Объединено и содружественно!

Юр ..Спб

росиянцы-это не народ

Александр Кашкаров

Народ всей земли является народом, Пролетарии всех стран объединяйтесь и в каждой стране есть убийцы и преступники и людоеды! Статистика, Проверь, где ты видишь идеальную страну, не лги!

Юр ..Спб

граждане России-это народ,а росиянцы с сайта госслуги-стадо-рабы мишустина

Александр Кашкаров

Это личное твоё мнение, я общаюсь со всеми по мирному, все люди разные, ты хороший я плохой. Ты мирный Я война и Наоборот!

Alina Nn

это ерунда. А вот за купание в море, реках,озерах давно пора ввести штраф. Внести водоёмы в красную книгу как грибы и штрафовать самовольщиков😂и налог на снег надо ввести, чего это ходють топчут

Юр ..Спб

давно пора,пусть слуги платят

Alina Nn

😂☝️точно!

Алексей Жук

И налог на загрязнения снега

Alina Nn

😂👏👍

Виталий Мирошник

Юр, и когда ж ты успокоишься? Кстати, Мишустин давно уже в налоговой службе не работает.
И запрет на использование родников — не более, чем твоя фантазия, при чём тут премьер-министр Мишустин?

Юр ..Спб

иди...

Алексей Старшинов

Почему так жестко? Один мужик из Сибири просто написал, что тайга большая и общая! Чихать на все запреты... Приезжала как-то комиссия проверять как исполняется закон, до сих пор их ищут...

Al
Alex

Вот зачем ты это озвучиваешь? Мысли материальны. Дойдет до их тупых голов, и введут запрет на все. И тогда крысой уже станешь ты, прячась по норам от запретов..

Юр ..Спб

а я считаю росиянцам,которые сменили свое имя на порядковый номер и код-предали свою Родину,стали рабами-надо запретить все

Al
Alex

Ну ок. Запретят. Дальше что?

Юр ..Спб

я буду рад

Al
Alex

Не, ну а кроме эгоистических побуждений, что то дельное предложить.. есть?

Юр ..Спб

сделать платным воздух

Al
Alex

Настолько , чтоб у тебя денег не хватало за него платить?)

Юр ..Спб

а я не росиянец с сайта госслуги,я гражданин России

Чанга Чунга Чунгович

Люди ещё бесплатно пользуются небом в ясную погоду ночью, любуясь на звёзды и мечтая. А в полнолуние пользуются всей Луной и совершенно бесплатно.

Юр ..Спб

вот

Алексей Еськин

вспомнитеизапрещенную сказку Чипполино...мы ввелииналог на воздух они стали меньше дышать это возмутительно

Юр ..Спб

ура

Алексей Еськин

теперь запретили Незнайку на луне говорят намеков много это противоречит закону о неуважении к власти

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Алексей Еськин

начинать с путина нужно

Светлана Филюкова (Мериясова)

.ВОЗДУХ, ВОДУ И ЛЕСА НАМ ДАЛ ГОСПОДЬ...ДЫШАТЬ, ПИТЬ И КОРМИТСЯ... ТЕПЛО...ТОЖЕ ДАЛ ГОСПОДЬ...О НЕ ПРОГЛОТЫ...

Юр ..Спб

это гражжданам России,а росиянцам все за деньги под контролем мишустина

Просто А...

Нет.. на воду уже ввели налоги. Пора вводить на воздух. А то слишком много дышать стали

Юр ..Спб

на родники еще нет

Серый Волк

А за лесной воздух тоже надо плату взимать, а то слишком не по людски за дорма жить

Юр ..Спб

давно пора

Серый Волк

Ничего мы не смыслим в его работе)

Павел Захаров

Разве бесплатно? Коммуналку платим бешеную каждый месяц, особенно за воду

Юр ..Спб

еще один

Павел Захаров

А что, не правда ???? Проще общайтесь

Юр ..Спб

что такое родник?

Слава Касьянов

Странно, это явное упущение! Ведь на хворост и на грибы вроде как есть!😉

Наталья

Еще скоро и воздух прихватизируют.Не подавятся ли они и не захлебнутся

Юр ..Спб

я рпад

Лёха Балалайкин

...еще и вдыхают чистый кислород, а выдохнуть норовят, всякую гадость !

Юр ..Спб

вот

Алекс Дол

...это всё после того как путин издаст указ что писать нужно в унитаз

Галина Гриднева

Кириенко был еще хуже. Один закон о нетрудовых доходах чего стоил

Юр ..Спб

что ты сравниваешь

Галина Гриднева

ну пост один

Юр ..Спб

аа

Владимир Жиров

У меня интереснее предложение. Брать плату за выход из дома.

Юр ..Спб

хорошее предложение,для мишустинцев-у них же все онлайн

Раш

А к тому, кто был до Мишустина, у тебя вопросов не было?)

Раш

Это ты им не согражданин, не путай хрен с трамвайной ручкой)

Юр ..Спб

конечно,я гражданин Российской Федерации,с именем,фамилией и наличными Российскими рублями,а не росиянец с сайта госслуги с порядковым номером,кодом и мишустинской картой мир

Раш

У тебя в паспорте есть номер, расслабься дурень, тебя уже давно посчитали)

Юр ..Спб

это не тот номер

Раш

Блажен кто верует))