Ал
Алёнка

"плачут окна" прям рекой, что можно сделать подручными средствами? менять будем только весной.

Александр Перминов

Окна скорее всего ни при чем: высокая влажность, плохая вентиляция.

Мария Николаева

если плвчут окна значит проблема с вентиляцией... вытяжку ставили? закрывали вент. отвесртия какие?

Мария Vorob'eva

плачьте вместе с ними чтобы они не думали что люди не могут плакать

Дмитрий Янушевский

Прозрачная пленка продается специально с липучками, что бы сделать дополнительную камеру. Наклеивается по периметру рамы стеклопакета. И ваша "плакса" успокоится.
И заметно теплее станет в квартире.

Катя Токарчук

радуйтесь окна плачут, значит поставили хорошо, ни одной щелки не оставили, вентиляции нет, а влажность в помещении высокая