Сергей Куля

Если с помощью своего ума вы изрядно накуралесили в жизни, то может лучше быть не в своём уме, а в уме какого-нибудь гуру, который что-то знает?

Ответы
Люда Гильманова

Моя жизнь, мои ошибки, и только я несу за них ответственность. А если я живу чужим умом, ошибки все равно будут. Совершенных людей нет! Нет тех, кто бы знал все. Но отвечать за чужие ошибки намного больней и обидней, чем за свои.

Vadim Volojanin

КАК ТАМ В ПЕСЕНКЕ БЫТЬ СУМАШЕДШЕМ ДАВОЛЬНО УДОБНО ТЫ НЕ В СЕБЕ НО СЕБЕНА УМЕ И ИЗ ЗАСАДЫ ЗА ВСЕМИ ТЫ СМОТРИШЬ СВОБОДНО ....

Людмила Андреева

Я предпочитаю жить своим умом, какой есть. Никаких авторитетов, гуру и т .д.

Просто Осень

Где его взять этого гуру да ещё такого чтоб всё знал!?

Галина Никитина

Дак кто даст чужой ум? Меняться умами люди не умеют)))

Пу
Пуся

пройди свой путь к счастью , через тернии к звездам

Татьяна Максимова

Мы видим ошибки других , но учимся только на своих.

Майя Петрова

Меня свой устраивает. Ничего я не накуролесила.

Татьяна Ибрагимова

ЖИВИ СВОИМ УМОМ И УЧИСЬ ТОЛЬКО НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ

Светлана Рыжкова

это уж как вам удобно, в чьем уме быть....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гиблое дело, жить чужим умом.