Ва
Валерий

Почему запретили коноплю?

Ответы
Галина

Мама рассказывала в детстве много про коноплю и холсты ткали и рубашки шили и масло делали и про наркотики и слыхом не слыхивали и каждый сеял коноплю недалеко от жилья . . Клочки земли были маленькие, на девок землю не давали . Земля была ТОЛЬКО на мужской род , остальным не положено .

Ва
Валерий

там два сорта конопли.

Ва
Валерий

Галя ну в фильме же ясно рассказано.почему запретили.что переливать из пустого в порожнее?

Галина

Так я не смотрела и не я задала ,вопрос больше не буду мешать .А в каком фильме, что сейчас было ?.

Ва
Валерий

ну посмотри

Галина

если с начала беседы ,то посмотрела .

Лариса Будрина

Так не только Коноплю, а сейчас и Перушку курчавую тоже запретили🤔😉... Как говорят в простом народе..."Чапай думает"! ( У нас же Думка-то, Чапаю в подметки не годится"!...

Сэм

Анаша,😅анаша😂 до чего 🤣ты ХОРОША !!!😜

Людмила Цуканова

да уж

Aнюта

Где?