Ма
Мария

Зачем сортировать мусор в разные контейнеры (бумага, пластик...), если мусорная машина сваливает их в себя в одну кучу??

Ответы
Людмила Антонова

Мусорный ветер, дым из трубы
Плач природы, смех сатаны
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни
Песочный город, построенный мной
Давным-давно смыт волной
Мой взгляд похож на твой
В нем нет ничего кроме снов и забытого счастья
Дым на небе, дым на земле
Вместо людей машины
Мертвые рыбы в иссохшей реке
Зловонный зной пустыни
Моя смерть разрубит цепи сна
Когда мы будем вместе
Мертвые рыбы в иссохшей реке
Зловонный зной пустыни
Моя смерть разрубит цепи сна
Когда мы будем вместе
Ты умна, а я идиот
И неважно, кто из нас раздает
Даже если мне повезет
И в моей руке будет туз в твоей будет joker
Так не бойся милая, ляг на снег
Слепой художник напишет портрет
Воспоет твои формы поэт
И станет звездой актер бродячего цирка

Дым на небе, дым на земле
Вместо людей машины
Мертвые рыбы в иссохшей реке
Зловонный зной пустыни
Моя смерть разрубит цепи сна
Когда мы будем вместе

Александр Белолапченко

Чтобы людям было удобнее рыться! Кто ищет цветной металл, кто одежду, кто выброшенные по ошибке картины Айвазовского... 😉

Елена Ерёмкина

Те кто собирает пластик-имеют много денег...не могу грамотно написать,так как особо не разбираюсь,но точно знаю-это бизнес)

Ди Филосыч

если так, то бессмысленно. Если же разные машины забирают и это идет на обработку, то смысл есть

Олег Джиоев

..........вот так,вот так живут америка с европой....вот так а у нас всё через .....тернии к звездам

Виктор Ваньков

Делают вид,что перерабатывают...кто-то перерабатывает,кто-то нет,а правила одни для всех...

Алёна Филиппова

ну по идее это не должно так происходить, это видимо в России просто так делается)

Ма
Мария

Я не из России, но вопрос актуален.

Niherasebeblia

у нас их разные машины забирают! мусорная берет только из общего мусорника!

Anatoly Koloskov

это даёт ещо один шанс все пересмареть и точно решить стоит ли выбрасывать

Сергей Алехин

Там где есть специализированные контейнеры там в одну кучу не сваливает .

Волк, Серый Волк

Пункты раздельного сбора отходов обслуживаются специальными машинами )

Ма
Мария

одна приезжает и в кучу сваливает

Волк, Серый Волк

Не думаю )

Ма
Мария

это зря. Спасибо за ответ.

Ирина S Россия❤️

должны быть и разные мусоросборщики. По крайней мере так задумывалось

Константин Кириллов

чтобы разные виды мусора укладывались слоями, этакие слоенный пирог))

Трофимов Владимир

по идее машина тоже должна быть с тремя контейнерами....но это по идее

Марина Караева

Так никто и не сортирует по контейнерам так как стоит всего один

Добрыня

Зачем говорить правду людям если тебе абсолютно все не верят?

Ма
Мария

вопрос не понят. Спасибо за внимание.

Владимир Бородин

А на мусорке другие люди опять всё рассортируют и складируют.

Виктор Шаламов

Так сортируют не для мусорных машин, а для специальных машин.

Ангел ..........................

так не все так. нужно ведь и машины тогда разные. не додумали.

Boris Mieshkov

И то правда,- предлагаю варить борщ с котлетами 😛