Елена Дробчак

не мое...но прикольно...почему в каждом яблоке есть огрызок?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

От некоторых яблок даже огрызка не остаётся ,так что даже в этом случае не стоит обобщать.А огрызков которые изображены на яблочном ноутбуке или телефоне так вот их точно не бывает.

Елена Дробчак

прежде чем сьесть все яблоко...огрызок все равно есть..

Миша Лакомов Михаил

Когда огрызок съедят то ничего от яблока не остаётся ,как не остаётся дырки от бублика.

Елена Дробчак

но он все равно был...

Миша Лакомов Михаил

Ну так и целое яблоко было..Вам же не показывают на рекламе изготовление телефона или компьютера где паяют микросхемы на плате ,и не показывают как вам шьют их кусков платье.Вот мы и добрались до сути.Вам важно любой ценой навязать свою правоту.

Елена Дробчак

это для каждого человека важно🙂

Миша Лакомов Михаил

Да бесспорно.Но доказывая что зло имеет право на правоту вы уничтожаете мир походя не желая принять правоту истинно правого человека,..Но есть поговорку пусть погибнет мир но восторжествует справедливость.И находясь на стороне зла вы аннигилируете мир .Вот и вся цена вашей не правомерной правоты.

Алекс Звягин

Свинья грязь найдёт!
Это не про оскорбление, а о том, что яблоко можно есть не оставляя огрызка.
Но намёк на жизненные обстоятельства меткий.

Елена Дробчак

мы сперва едим яблоко...а потом огрызок

Саша Аут

потому что в само премиленькой деточке, в самой хорошенькой лапушке могут проснуться когда-нибудь лядские гены прабабушки🤪

Елена Дробчак

🤨

Геннадий Рябков

🖼А почему в каждом огрызке есть семена, каждое из которых может давать яблоню с несколькими десятками яблок?😁

Елена Дробчак

это да..там от пяти до 12 семечек

Геннадий Рябков

Вот и ответ напрашивается на Ваш вопрос...😇

Елена Дробчак

мда...когда ешь яблоко об этом не думаешь

Газинур Шормаков

И червяк.мужик орехи колет все пустые. Последний орех расколол.оттуда червяк вылазит и говорит. Ну что? Обидно да?

Елена Дробчак

а уникальный поезд на металлолом пустили

Газинур Шормаков

Верно

Газинур Шормаков

Есть книга Сломанный меч империи. Автор Максим Калашников. Почитай сколько Горбатый проектов загубил. На Байконура было собрание ведущих конструкторов. Когда в зале появился Горбатый все дружно встали и ушли

Елена Дробчак

ограбили народ...

Газинур Шормаков

Страну

Агата

Есть огрызок в каком случае? Если ты его обгрыз....так ведь? А если нет? То и огрызка нет. Значит какой вывод?

Елена Дробчак

и в этом случае тоже есть...только пока не виден

Агата

Так его и не увидишь. Не каждре же яблоко съедается:)

Елена Дробчак

значит....выкидываешь его...вместе с огрызком...и делу конец

Семён

Потому что его не правил но съедают, нужно всё яблоко съедать до черенка, тогда и огрызка не будет ...

Елена Дробчак

🙂

Александр Туганов

Так можно же и всё сожрать, а плодоножкой очистить про меж зубов, но многие этого не делают, а зря!..

Владимир Ляпин

Не всегда. Мы пацанами даже огрызков не оставляли. Меня всегда возмущало, как мой сын ел яблоко.

Елена Дробчак

я тоже все сьедала

Владимир Ляпин

)))

Вадим

Огрызок- свидетельство низкой эффективности грызуна.Нормальный грызун сгрызет 97% объема....

Вадим

Передозировка ...

Елена Дробчак

нет..хватит

Вадим

Мне в детстве запрещали есть семечки....

Елена Дробчак

в детстве многое чего запрещали...

Вадим

Один и з приемов воспитания...

Ис
Искатель

а на самом деле самое вкустное и полезное в семечках .. Ешь целиком ..Как я - Полезно

Елена Дробчак

🙂

Viktor Piskov

Отнюдь нет.Есть такие маленькие яблочки, которые целиком съедаются без огрызков.

Елена Дробчак

🙂

Милота))

И не только в яблоке, в груше тоже есть...😁распоряжение матушки природы...

Елена Дробчак

😁🍎

Алексей Старшинов

Режу яблочко на сегменты,вырезаю серединки и ам! Огрызка не видал, пока.

Елена Дробчак

то что срезано...то уже огрызок...правда кусочками

Алексей Старшинов

Что срезано- обрезь. Сельский парень пожил в городе, перенял науки ... Типа, хош мороженное, пойдем в кино, а щас чего , поцелуемся... Вернулся домой... Мань огурца хош... Ага. Помидорку. Давай. А , теперь чего хош? Теперь срать хочу...

Лю
Любовь

а у меня приятельница не оставляет огрызка от яблока- съедает ВСЁ"

Елена Дробчак

я тоже

Ал
Александр

Не в каждом. Некоторые сгнивают не успев попасть под наши зубки))))

Ол
Олег

не в каждом... есть такие, что до конца съешь... мне попадались...

Елена Дробчак

👍

Юрий

не в каждом - в моём нету, потому как сьедаю всё, без остатка)))

Елена Дробчак

ну..сперва ешь яблоко...потом огрызок

Вячеслав

Почему. Можно и с косточкой кушать...как у Мюллера на родине)

Елена Дробчак

тоже полезно...там говорят иод есть

Вячеслав

Говорят - да)

Елена Дробчак

так что огрызки не оставляем.....только хвостик

Вячеслав

Как рачительные хозяева)

Александр Голубев

А что лучше найти в яблоке целого червяка или его половину?

Елена Дробчак

уже не страшно...уже сверчков едят...

Александр Голубев

Они их и раньше ели.

Елена Дробчак

но сейчас ..везде начинают пихать

Александр Голубев

Ко мне пока не пихают.

Елена Дробчак

ну ..пока есть нормальные продукты