♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Плавки, боксеры или семейки в вашем вкусе? - выбрать только 1 вариант

Ответы
Мари

захохотала, напомнили)) муж любил семейки, а я боксеры, носил для меня, зная, что нравится и тут приходит уставший, собирается в душ и на одном пальце держит семейки, на втором боксеры и такой - ну, что мне надеть? я, вижу, что утомлён...думаю, жалко, жарко,пусть наденет то, что ему удобно... показываю на семейки, он, прищурившись, указывая так на меня указательным пальцем: "я всегда знал, что у тебя хороший вкус!"))

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Иринка Осенняя

На разные случаи- разные труселя. На речке- конечно, плавки. Поиграть в волейбол можно и в "боксёрах". А вот для постоянной одёжки лучше всего семейные трусишки!!!! (так уролог знакомый говорит!)

Снежана Пилипчук

Здесь дело не во вкусе, а правильности выбора. Мужеское достояние должно храниться в относительной прохладе и свободе, как изначально задумано.

Елена Слепко

Семейки в цветочек, как у волка из мультфильма: " Ну погоди!" ! Так здорово - это что то! К тому же полезно, да-с!

Дмитрий Gooner

чет я первый раз слышу, что есть боксеры)))) я понял о чем речь, но у нас это называется наверн по-другому))

Кс
Ксю

я сошью тебе трусы из берёзовой коры, чтобы попа не болела не еусали комары)))... а вообще вариант номер 2

Кс
Ксю

ну прячь уже иголки свои )))

Кс
Ксю

🍇🍉🥝🥥🍊🍐🍎🍓

Олечка Ольговна

Семейки точно нет😨😨😨а плавки или боксеры тоже зависит от фигуры, кому что идёт

Арслан Рахимгалиев

Семейки!Не жмут и не натерают!Идеальный вариант 😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Алексей Генералов

Что значит один вариант!? А если у меня на каждый случай разное белье и именно от вкуса.

Валентина Воронина

Вообще то я люблю пельмени,со сметаной. А вот труселя на вкус даже пробовать не хочу.

Алексей Корнилов

всему свое место, бассейн - плавки, море - шорты, повседневка - боксеры, либо семейки

Лара Ларочка

Боксеры на мужчинах классно смотрятся, и мне кажется они самые удобные. Я права?)

Дамир Закиев

вы правы

Лара Ларочка

Так и знала))

Алексей Смирнов

СТРИНГИ!!!!!! КРАСНЫЕ,БЕЛЫЕ,ЧЁРНЫЕ😆😆😆😆😆НА ЛЮБИМОЙ!ёЁЁЁёёёё

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ладно, на любимой.
чать, у самого пару десятков стринг в шкафу))

Алексей Смирнов

Не спорю. Жену люблю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если бы любил, то все стринги выкинул бы.
они вредят женскому организму.
так что делай выводы

Татьяна Сивенкова

Семейки - залезть проще всего. В плавках рукам тесно, а в боксерках - заблудишься

Виктор Шаламов

Туруз мужской. (Который я покупал под такой надписью в Киргизии на Иссык -Куле.)

Ду
Душа-К-Свету

В моем вкусе настоящие мужчины а уж что на них дело десятое они вымирающий вид

Роман Кустов

плавки и боксеры понятно... а семейки - это те ,которые семиборьем занимаются?

На
Наталия

главное чтобы ему было удобно и комфортно, ну а нравится конечно вариант 2

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

семейные труселя.
В плавках плаваю, а боксёров не приучен на ....одевать.