Ксения Шаронова

По мнению ученых из Национального автономного университета Мексики (УНАМ), любовь продолжается не более четырех лет и является «временным помешательством». ваше мнение?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Человек не совершенен поэтому любовь не совершенна и быстро проходит.Поэтому в одной мудрой книге советуется всегда работать над своими отношениями с супругом или супругой.

Олег Вакулин

вполне возможно... и возможно, что это помешательство снова возобновляется из-за определённых ситуаций..вот так и жили они в любви всю жизнь...

Настя

глупости все это.через 4 года любовь действительно может и пройти.но может и превратиться в более прочную ...когда люди становятся родными

Настя

глупости все это.через 4 года любовь действительно может и пройти.но может и превратиться в более прочную ...когда люди становятся родными

Irhen

Во всём есть свои биологические ритмы. В любви тоже..Поэтому есть "критические"годы в семейной.Переживёте вместе - молодцы.

Татьяна

Не исключено, потом она превращается в родство, особенно, если появляется малыш, которого любят до конца жизни оба.

Сергей Михряков

Есть такое понятие,как "цикличность в чувствах". Это цикл равен 4-5 лет... природа... многое рушит.... многое меняет

По моему мнению она гораздо быстрее может плохо кончится, если человек раскрывается как есть ещё до быта 😉

Alena S

а дальше только привычка... некоторые считают, что рождение ребенка забирает всю любовь матери к себе, или?

Нркапмн Оспуыагп

я не ученый но статистика показывает наибольшее количество разводов после 5 лет совместного проживания.

Ксения Шаронова

не только. это так называемые кризисы в отношениях. их несколько

Нркапмн Оспуыагп

я говорю о наибольшем !

Нркапмн Оспуыагп

я говорю о наибольшем !

Нркапмн Оспуыагп

я не ученый но статистика показывает наибольшее количество разводов после 5 лет совместного проживания.

Станислав Манига

Согласен с помешательством.Вот уж почти 20 лет помешан.И,судя по жизни,моя женщина тоже в помешательстве.

Ксения Шаронова

здорово

Се
Серёга

Это у них там так. Поэтому и лица у них угрюмые. А у нас иначе все. Любить так любить. Летать так летать.

Се
Серёга

Херсон или Севастополь))) есть друг в Севастополе. Если надо будет помощ напиши. Поможем.

София Драйден

У меня дом в Херсонской области, городе Скадовске, недалеко от моря.))))))

Се
Серёга

Я был на море всего один раз в жизни. В 25 лет. В Анапе. Да и то работать туда ездил)))

София Драйден

Понятно. Я все детство провела на Чёрном море.))))))

Се
Серёга

)))))))

Мария Ивановна

влюбленность. а по истечении трех-четырех лет она перетекает в любовь, или сваливает на ФиГ.

Павел Крутогоров

Да, влюблённость а не любовь.

Татьяна Алексеева

ДА, Любовь длится долго!!!!

Анжелика Королёва

НЕ ЗНАЮ. Я СЛИШКОМ МАЛО ЗНАЮ О ЛЮБВИ. В ЖИЗНИ Я БОЛЬШЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ЧЕМ ЛЮБИЛА САМА.

Дмитрий Табунов

УНАМ. ЗдОрово! А если кота всё время гладить против шерсти, то он начнёт говорить: "Уям-уям!".

Наталья Кузнецова

Я считаю,что это верное мнение, любовь может продолжаться всю жизнь,только не разделенная.

Леокадия Трибис

Так говорили известные специалисты, в частности, Н. Бехтерева... Но не хочется в это верить.

Ксения Шаронова

воти мне не хочется

Леокадия Трибис

Лучше об этом не думать. Специалисты тоже влюбляются.

Геннадий Тимченко

Любовь - это великое чувство! Это продолжение рода, продолжение "себя", это- "ЖИЗНЬ"!

Анатолий Никулин

По мнению российских учёных, любовь вообще не поддаётся мнению никаких учёных!!!:))