Русич

Народный губернатор Донецкой области Павел Губарев впал в кому в киевском СИЗО. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил анонимный источник в Службе безопасности Украины.Его начали жестоко избивать сразу после задержания, из-за чего пять дней назад он впал в кому.Так кто же эти субчики у власти?

Ответы
Бандера В. Степанович * **

Вы, видимо забыли казанских милиционеров, игравших в "бутылочку", о московском школьнике-стрелке не говорю, а вот его земляк, тоже милиционер, который в магазине устроил тир, тоже из этого ряда. Ведь никто не спрашивает у вас

Русич

Конечно, нормальный разговор всегда заканчивается пониманием.Всего наилучшего.

Бандера В. Степанович * **

Помните и претворяйте в жизнь сказанные Вами слова. Удачи Вам!

Русич

Я это делаю всегда! И вам удачи

Бандера В. Степанович * **

Спасибо, уважаемый мною Русич!

Русич

И вам Спасибо Уважаемый !

Сергей Строкольский

КУПЛЕННЫЕ ЗАПАДОМ.ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА НЕОНАЦИСТОВ.ДРУГОЕ СМУЩАЕТ,ЭТО ПОЛЬША:ФАШИСТЫ ИСТРЕБИЛИ ПОЛСТРАНЫ,А ОНИ ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ.А В ВОВ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ПРОЛАЛАСЬ.

Владимир Шилин

Как сам Бандера говорил? Пока русские живут по-соседству - мира на Украине не будет. Их в ВОВ больше боялись, чем фашистов. Утырки они сдвинутые по фазе.

Русич

Верно

Александ Дубовик

Это не субчики , а обыкновенно необыкновенные бендеры и фашисты в образе УНО и , УПА и галичина 1

Buyun Black

Это не субчики,а конкретные фашисты которых надо вешать и расстреливать без суда и следствия!

Русич

Согласен

Buyun Black

Очень рад за понимание.

Михаил Лавренов

да вроде сразу было ясно когда безоружных ментов начали бить чем попало

Ксения Т

Плохие дяденьки, ловко управляемые таким же плохим дяденькой

Terminator

у него просто был не проходящий, продолжительный понос!

Фуат Насыров

разве не ясно как бы их не называли -они бандиты!!!!!!!!!!!!!!

Русич

Верно

~~
~Super~ ~Joke~

"Достойные" представители украинского народа.

Ле
Лев

Пора и на восток идти надо освобождать народ

Русич

Пора

Владимир Баландин

Не трогай эту тему... Мы их потом потрогаем...

Нина Бирюкова

Родственники А.Гитлера, думаю. Ужасно.

Русич

Да

Ерке

думаю их цель - 4 рейх или его подобие

kostenko

А может быть это он просто с бодуна?

Русич

Из уважения к возрасту промолчу

Вячеслав Киселев

Фашисты. Да они этого и не скрывают.

Олег Груков

Те кому никогда не стать Славянами.

Олег Мудрый

Вот почему я боюсь жить в Украине.

Русич

Печально

Олег Мудрый

:-(((((((

Михаил Калашников

да вообще пофиг на этот хохлоцирк

Леонид Леонидов

У власти на Украине бендеровцы.